JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) - Lot 472

Lot 472
Estimation :
100 - 200 EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Brûle-parfum en bronze à patine brune à décor en relief de lièvres courant dans les vagues, le couvercle ajouré de fleurs. H.11,5 cm
Mes ordres d'achat