Moyen-Orient, XIXème siècle - Lot 482

Lot 482
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Moyen-Orient, XIXème siècle Coffre en bois parqueté et marqueté d'os. Ornements en alliages, intérieur compartimenté Accidents et manques, couvercle démonté 11,5 x 35.5 x 33 cm
Mes ordres d'achat