Bougeoir en bronze, fût à deux nœuds plats, haut binet large - Lot 495

Lot 495
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Bougeoir en bronze, fût à deux nœuds plats, haut binet largement repercé, haute base à bord relevé. Flandre, XVe siècle Hauteur : 16 cm (accidents, manques et vert de gris)
Mes ordres d'achat