Plat décoratif XIX ème en carton bouilli polychrome - Lot 502

Lot 502
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Plat décoratif XIX ème en carton bouilli polychrome Orné double face, à décor de frises de fleurs en médaillon, d'entrelacs feuillagés et de tulipes sur fond rouge Vendu en l'état, accidents et manques, precé sous la base 31.5 cm de diamètre
Mes ordres d'achat