Maison ECHASSOUX Constructeur 5 rue Aubriot à PARIS - Lot 510

Lot 510
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Maison ECHASSOUX Constructeur 5 rue Aubriot à PARIS Théodolite en laiton et métal, niveau à bulle, axe rotatif et piètement tripode, signé sur le niveau. Début XXème siècle. Ht. : 27 cm
Mes ordres d'achat