ANONYME XXe siècle, - Lot 517

Lot 517
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 850EUR
ANONYME XXe siècle, - Lot 517
ANONYME XXe siècle, Couple africain, paire de bustes en serpentine du Zimbabwe (accidents, manques), non signés, Ht. femme : 42 cm Ht. homme : 45 cm.
Mes ordres d'achat