Lot de tableaux composé de : - Lot 2

Lot 2
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Lot de tableaux composé de : Marchand d'estampe, Huile sur panneau signée RD et datée 1932. Walter Sander, paysage des dolomites Huile sur panneau légère usure. F.Malhus, paysage à la rivière , huile sur panneau
Mes ordres d'achat