Lot de trois oeuvres comprenant deux aquarelles et une huile - Lot 7

Lot 7
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de trois oeuvres comprenant deux aquarelles et une huile sur panneau. J. VERNON Vue d'une église bretonne, Huile sur panneau signé en bas à droite; Petits manques 46 x 37.5cm F.CIPOT Vache à létang, Aquarelle sur papier signé en bas à droite, Piqures et humidités. 19 x 28.5 cm à vue Will WEBER Vue de la côte, Aquarelle sur papier signé en bas à gauche. Piqures, rousseurs. 24 x 34 cm
Mes ordres d'achat