Ensemble composé de : - Lot 35

Lot 35
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Ensemble composé de : - Femme aux groseilles et enfants, Impression signée en bas à gauche. 50 x 39cm - Entrée de ferme Huile sur toile signée et datée en bas à gauche : Raybaud 1939. manques. 33.5 x 41 cm - BEBERT, La pêche, huile sur toile signée en bas à gauche. Perforations, manques. 46 x 55 cm - Femme à l'agneau, Trumeau surmonté d'une toile, acccidents, restaurations. Le miroir piqué mais en bon état général. 84.5 x 59 cm (toile) 154 x 76 cm (total) -Scne pastorale, Trumeau surmonté d'une toile, Accidents et restaurations. Miroir altéré. 100 x 67 cm (toile) 157 x 82(total)
Mes ordres d'achat