BERTRAND Jean-Claude (1928-1987) - Lot 121

Lot 121
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
BERTRAND Jean-Claude (1928-1987) Fraternité, 1985 Huile sur toile signée et datée en bas à droite avec envoi, titré au dos du chassis, dans un cadre peint par l'artiste 86 x 105 cm
Mes ordres d'achat