VO DINH (né en 1923) - Lot 122

Lot 122
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
VO DINH (né en 1923) Bouquet et poissons Huile sur toile signée en bas au milieu, contresignée 41 x 81.5 cm
Mes ordres d'achat