ECOLE XIXeme Scènes militaires - scènes... - Lot 133 - Rossini

Lot 133
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
ECOLE XIXeme Scènes militaires - scènes de rues Six dessins à la mine de plomb sur papier gris sous 2 encadrements, 3 sont monogrammés LV insolation, petites rousseurs De 6.5 x 15.5 cm à 5 x 6 cm
Mes ordres d'achat