LERAND H. (XX) - Lot 155

Lot 155
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
LERAND H. (XX) - Lot 155
LERAND H. (XX) pommes, poire, prunes et pichet Huile sur toile signée en bas à droit e traces de griffe 33 x 41 cm LEPOITTEVIN Bernard (XX-XXI) Le bouquet rouge Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 41 cm CHORIOL Yves Le mimosas Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos sur une étiquette de l'artiste 35 x 27 cm LEPOITTEVIN Bernard (XX_XXI) Les marguerites Huile sur toile signée en bas à gauche , titrée au dos du montage sur une étiquette 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat