Ensemble comprenant : - Lot 158

Lot 158
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Ensemble comprenant : M.Foch, 1932 Portrait d'homme, Eau forte sur papier, signé et daté en bas à gauche au crayon avec envoi. 15.5 x 10.5 cm E.BODIN, 1899 Marine, Huile sur toile signée datée en bas à gauche. Craquelures, déchirure. 32 x 46 cm
Mes ordres d'achat