Service à bonbon en argent, les manches à... - Lot 276 - Rossini

Lot 276
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Service à bonbon en argent, les manches à décors d'enroulements feuillagés. Poids : 107 g. Dans un écrin. On y joint un couteau à entremets, le manche en argent fourré. Poids brut : 50 g. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat