Lot d'argenterie comprenant deux services à bionbon, l'un av - Lot 279

Lot 279
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Lot d'argenterie comprenant deux services à bionbon, l'un avec les manches en argent à décor de feuilles de pampre, l'autre en métal de style Art Deco. On y joint une louche de service en métal argenté et doré de style Art Déco. Dans trois écrins. Poids brut des couverts contenant de l'argent : 128 g.
Mes ordres d'achat