Sabre modelé 1845-1855 La garde en bronze... - Lot 286 - Rossini

Lot 286
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Sabre modelé 1845-1855 La garde en bronze doré à décor de rinceaux et la poignée en bois godronné. Usures, oxydations et restaurations à la poignée. l: 96 cm. ABE
Mes ordres d'achat