Ensemble militaria : - un képi de sous-lieutenant,... - Lot 289 - Rossini

Lot 289
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Ensemble militaria : - un képi de sous-lieutenant, régiment d'infanterie en drap garance, bandeau noir. ABE. - deux képis de lieutenant, régiment d'infanterie en drap garance, bandeau noir, soutaches dorées. Vers 1917-1918. petits manques, usure. - un képi de capitaine de gendarmerie. BJ Paris. BE. - une ceinture en cuir, quincaillerie en laiton.
Mes ordres d'achat