Pistolet de salon Cal 6mm. Type FLOBERT.... - Lot 301 - Rossini

Lot 301
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Pistolet de salon Cal 6mm. Type FLOBERT. Fût et crosse sculptés et cannelés. Garnitures gravées de motifs de feuilles de vignes. Canon octogonal signé ARENDT. Crête du chien brisée mais présente. Sinon bon état général.
Mes ordres d'achat