MULLER Frères Lunéville - Lot 327

Lot 327
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
MULLER Frères Lunéville Lustre, la monture en fer forgé à décor de pampres supportant une coupe lumineuse et deux tulipes en verre marmoréen mauve et vert. Manque une tulipe, griffures et usures. Signé. 36cm
Mes ordres d'achat