Réunion de trois bustes en bois sculpté dont deux sont sur s - Lot 386

Lot 386
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Réunion de trois bustes en bois sculpté dont deux sont sur socles et signés, et d'une vierge à l'enfant d'après une sculpture flamande par Lucien Pessey. Deux bustes sur socle : 27 x 12 x 8 cm. Buste : 17 x 6 x 4 cm. Vierge à l'enfant : 29 x 8,5 x 6,5 cm.
Mes ordres d'achat