Paire de parfumier/portes batons d'encens en bambou à décor - Lot 418

Lot 418
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de parfumier/portes batons d'encens en bambou à décor ajouré de philosophes ou immortels dans un paysage de montage. Deux ouvertures avec bouchons en bois amovibles. Chine, XIXe siècle. Ht. : 28,5 cm.
Mes ordres d'achat