Pichet Lamgarsa en faïence polychrome à décor géométrique. - Lot 438

Lot 438
Estimation :
150 - 250 EUR
Pichet Lamgarsa en faïence polychrome à décor géométrique. Début XXème siècle, signé Safi sous la base. H. : 15cm. Quelques petites égrenures.
Mes ordres d'achat