Buste de femme asiatique, - Lot 450

Lot 450
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Buste de femme asiatique, Bonze à patine brune sur un socle en bois sculpté. Accidents à l'avant et à l'arrière, petites usures. H:31 cm (avec socle)
Mes ordres d'achat