Ensemble de Chine comprenant : - Lot 489

Lot 489
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Ensemble de Chine comprenant : Un vase pans coupés blanc et bleu à décors de paysages de montagnes. Ht. : 32 cm Un petit buffle en bronze de patine médaille. 11 x 6 cm Un coffret à bijoux en bois noircit, marquetterie stylisant des pierres et nacre figurant des scènes de cour. Intérieur turquoise. 10 x 15 x 8 cm
Mes ordres d'achat