Paire de pots couverts en porcelaine de chine blanc et rouge - Lot 499

Lot 499
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de pots couverts en porcelaine de chine blanc et rouge à décor de fleurs, feuillages. Chine, probablement pour l'exportation, XXe siècle. Défauts de cuisson. Ht. : 12 cm ; Diam. : 15 cm
Mes ordres d'achat