IRAN, vers 1900 - Lot 535

Lot 535
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 210EUR
IRAN, vers 1900 - Lot 535
IRAN, vers 1900 Boite à bijoux en bois recouvert d'une feuille d'argent à décor au repoussé de roses et motif floraux, un médaillon central sur le couvercle, intérieur gainé de velour rouge et présentant un miroir. Accident et manques aux feuilles d'argent
Mes ordres d'achat