Porte Coran en bois sculpté ajouré à décor de disques circul - Lot 544

Lot 544
Estimation :
50 - 100 EUR
Porte Coran en bois sculpté ajouré à décor de disques circulaires. Proche Orient, XIXème siècle. Ht. : 46 cm. Restauration.
Mes ordres d'achat