Ensemble de bijourx fantaisies comprenants : - Lot 610

Lot 610
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ensemble de bijourx fantaisies comprenants : SWAROWSKI, une broche en argent composé d'un cristal rouge entouré de petits cristaux. BURMA, une broche à volutes en argent strassé retennat une pendeloque sertie d'une pierre rouge taille poire. SWAROWSKI, une broche en argent formant une plume sertie de petits cristaux. SWAROWSKI, un pendentif en argent serti d'une pierre de synthèse rose taillée en coeur. Une bague volute en argent strassé. SWAROWSKI, trois bagues en argent serties de cristaux de couleurs (bleus, verts et blancs). Une bague en argent sertie de pierres blanches taille navette. Une boucle d'oreille en argent. SWAROWSKI, deux montres l'une en métal doré, l'autre en métal argenté avec un cadran réctangulaire et sertie de petits cristaux. Thomas SABO, un pendentif ajouré en vermeil sur plaque d'oeil de tigre et pierres blanches. Trois pièces antiques. Un pendentif en argent sur chaîne en argent. Pois brut : 166g
Mes ordres d'achat