Coffret de toilette de voyage gainé de cuir, l'intérieur du - Lot 623

Lot 623
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Coffret de toilette de voyage gainé de cuir, l'intérieur du couvercle formant miroir règlable, il comporte six cases, quatre contenant : deux brosses, deux flacons et un encrier, les bouchons chiffrés PF. Accidents : éclats à l'un des flacons, support de la base du fermoir désolidarisé, couvercle de l'encrier déchiré.
Mes ordres d'achat