Fonds de tiroirs : - Lot 624

Lot 624
Estimation :
1 - 150 EUR
Résultat : 240EUR
Fonds de tiroirs : - Lot 624
Fonds de tiroirs : - 4 montres de gousset, dont une la boîte en argent (Crabe, poids brut : 72.30 g) - 2 fume-cigarette en écrin - 2 pendentifs ouvrant à miroir - 3 chapelets dont 2 accidentés - 1 collier de perles en chute, 1 collier de perles turquoises (acc.), 1 ras de cou en métal - 1 bracelet de Tolède en métal, 1 bracelet en verrerie mauve, 1 bracelet ruban ouvrant à décor oriental, - 5 montres bracelet et 3 boîtes de montres bracelet - 6 broches dont une de la Réunion des Musées Nationaux en argent (Minerve, poids : - 3 paires de boutons de manchette - 1 bague la monture en argent (Crabe, poids brut : 16.30 g) sertie d'un cabochon vert (accidenté). - 2 paires de boucles d'oreille orientales - 1 porte-mine et 1 carcasse de stylo en bakélite - 3 pendentifs en bois - 6 bracelets et 1 bague africains (Nord et Equatoriale) en métaux divers - 1 Vierge dans un étui en buis (acc.) - des débris divers LOT VENDU EN L'ETAT SANS RECLAMATIONS - VISIBLE LORS DE L'EXPOSITION
Mes ordres d'achat