Lot comprenant : - Lot 627

Lot 627
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant : - Lot 627
Lot comprenant : Un chronomètre en métal argenté, usure à l'émail et restaurations, décor de scène pastorale. Une petite montre de gousset en argent, verre manquant, décor de fleurettes et de papillons. Poids but : 66g
Mes ordres d'achat