Boite rectangulaire en marqueterie de bois et de nacre, inté - Lot 629

Lot 629
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 35EUR
Boite rectangulaire en marqueterie de bois et de nacre, intérieur garni de velours rouge. Travail du XXème siècle. 30 x 20 x 6.50 cm. Sans serrure, manques.
Mes ordres d'achat