Ensemble comprenant une tête de Chrsit en corail et trois pe - Lot 642

Lot 642
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Ensemble comprenant une tête de Chrsit en corail et trois pendentifs dont une monture en or 14 carat. accidents Poids brut : 0.8g
Mes ordres d'achat