Deux miniatures circulaire représentant deux femmes au bouqu - Lot 657

Lot 657
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 35EUR
Deux miniatures circulaire représentant deux femmes au bouquet. L'une signé en bas à gauche Drim, l'autre anonyme. 5.5 cm à vue. On y joint une assiette chinoise à décor de femme sur un cerf. légère usure. Diam : 26 cm
Mes ordres d'achat