JAEGER LECOULTRE - Lot 660

Lot 660
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
JAEGER LECOULTRE - Lot 660
JAEGER LECOULTRE N°364039 Boitier de montre en acier, cadran champagne (piqué), index chiffres arabes formant les heures, chemin de fer, mouvement mécanique à remontoir échappement à ancre. Cadran, mouvement, boitier signés. Mouvement et boitier numérotés. Diam. : 35 mm. (usures, oxydations, déformations)
Mes ordres d'achat