Violoncelle 4/4 portant l'étiquette ALOCA - Lot 676

Lot 676
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 310EUR
Violoncelle 4/4 portant l'étiquette ALOCA Avec son archet et son étui A restaurer (accidents et manques)
Mes ordres d'achat