Violon 4/4 marqué au fer ECHEVIN - Lot 678

Lot 678
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Violon 4/4 marqué au fer ECHEVIN A restaurer (usures et accidents) 363 mm Avec ses deux archets et son étui
Mes ordres d'achat