Mene, - Lot 694

Lot 694
Estimation :
150 - 200 EUR
Mene, - Lot 694
Mene, Caniche dressé, Bronze à patine brune, Signé sur la terrasse. Ht : 19 cm Usures à la patine
Mes ordres d'achat