BARYE Antoine, d'après - Lot 714

Lot 714
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
BARYE Antoine, d'après Chien à l'affût près d'une souche Bronze à patine brune sur socle en marbre rouge veiné de noir, fonte d'édition moderne, sur la terrasse : Barye légères traces d'usure à la patine, petits chocs et egrenures au socle Ht. totale : 7 cm - Lg. : 12.5 cm
Mes ordres d'achat