Table basse d'extrême Orient en bois noircit, marqueterie de - Lot 724

Lot 724
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Table basse d'extrême Orient en bois noircit, marqueterie de pierres dures représentant des scènes de genre et décors dorés peints. Accidents. Dim: 34 x 86 cm
Mes ordres d'achat