Canapé 3 places de forme violonnée en bois naturel mouluré e - Lot 734

Lot 734
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Canapé 3 places de forme violonnée en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes Travail italien fin XVIII ème 98 x 176 x 74 cm Bon état
Mes ordres d'achat