Canapé 2 places de forme violonnée en bois naturel mouluré e - Lot 735

Lot 735
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Canapé 2 places de forme violonnée en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, couvert d'une tapisserie au petit point XiX ème 92 x 124 x 76 cm Bon état - tapisserie accidentée
Mes ordres d'achat