Miroir à parecloses italien de style Régence en bois et stuc - Lot 738

Lot 738
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Miroir à parecloses italien de style Régence en bois et stuc sculpté et doré Accidents 176 x 94 cm
Mes ordres d'achat