Bureau à pente en bois peint d'un décors au chinois polychro - Lot 739

Lot 739.B
Estimation :
10 - 20 EUR
Bureau à pente en bois peint d'un décors au chinois polychrome, les pieds tournées, réunis par une bar d'entretoise. Manque clefs Manques, accident, État d'usage Ouvert profondeur 80 cm de profondeur 105 x 96 x 48 cm
Mes ordres d'achat