Lot de cinq pièces en or de 20 francs Coq (1908 ; 1912 x 2 ; - Lot 93

Lot 93
Estimation :
1250 - 1500 EUR
Résultat : 1 380EUR
Lot de cinq pièces en or de 20 francs Coq (1908 ; 1912 x 2 ; 1913 ; 1914) TTB à SUP Poids : 32.2 g.
Mes ordres d'achat