CELINE - Lot 126

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
CELINE - Lot 126
CELINE Sac porté main ou épaule format baguette, cuir lisse beige abricot et daim pèche monogrammé relief. Fermeture rabat et lanière aimantés, bijouterie champagne. Très légères usures. Dimensions : 17 x 27 x 2 cm
Mes ordres d'achat