CARTIER - Lot 236

Lot 236
Estimation :
2800 - 3000 EUR
CARTIER - Lot 236
CARTIER Bracelet en or rose 18K (750), modèle Love Petit Modèle. Signé et numéroté. Conservé dans son écrin et sa sur-boîte, accompagné de son certificat d'achat du 01/06/2017. Dimensions : 16 x 0,3 cm environ. Poids : 18,3 g.
Mes ordres d'achat