Bracelet en or 18K (750), articulé de maillons losangiques, - Lot 254

Lot 254
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
Bracelet en or 18K (750), articulé de maillons losangiques, ceux du centre sertis de rubis cabochons et de diamants ronds de taille brillant ou 8/8. Longueur : 19 cm environ. Poids brut : 20,3 g (chocs)
Mes ordres d'achat