Broche petit lapin en or 18K (750), le corps en amazonite ca - Lot 260

Lot 260
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 330EUR
Broche petit lapin en or 18K (750), le corps en amazonite cabochon, l'œil piqué d'un rubis, la truffe sertie d'un saphir. Travail italien des années 1960. Hauteur : 3,5 cm environ. Poids brut : 9,6 g
Mes ordres d'achat